Санкт-Петербург
открытоПн–Вс •
9:00–21:00
Работаем с 2019 года
|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 99056532 |
| Металлические столбы | 120 x 120 x 4 мм, 4 шт. |
| Силовые боковые балки | Двутавр 18, 2 шт. |
| Металлические фермы | 40 x 40 мм, 8 шт. |
| Обрешетка (лаги) | 40 x 20 мм, 14 шт. |
| Форма крыши | односкатный |
| Материал кровли | профнастил |
| Цвет кровли | серый |
| Монтаж к земле | бетонирование столбов на 1200 мм |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Январь 2024 |
| Стоимость | 488 409 ₽ |
Похожие проекты
Навес 7,5 × 6,5 с мягкой кровлей и хозблоком
Характеристики
| Тип | Навесы с хозблоком, Односкатные навесы |
| Тип навеса | односкатный |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Строительство двух примыкающих навесов в г. Апрелевка, Наро-Фоминский г.о.
Характеристики
| Тип | Козырьки, Навесы для машин, Навесы к дому, Односкатные навесы |
| Тип навеса | односкатный |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Контакты
Мы на связи каждый день
с 09:00 до 21:00
с 09:00 до 21:00
Санкт-Петербург
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Телефоны
Санкт-Петербург
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Email
info@naves-na-zakaz.ru
Адрес производства:
Санкт-Петербург • Дальневосточный проспект