Санкт-Петербург
открытоПн–Вс •
9:00–21:00
Работаем с 2019 года
|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 26475323 |
| Металлические столбы | 100 х 100 х 3 мм, 4 шт. |
| Силовые боковые балки | 100 х 100 х 3 мм, 2 шт. |
| Металлические фермы | 100 х 50 х 3 мм, 9 шт. |
| Обрешетка (лаги) | 40 х 20 х 2 мм, 8 шт. |
| Форма крыши | односкатный |
| Материал кровли | мягкая кровля |
| Цвет кровли | черный |
| Монтаж к земле | на винтовые сваи |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Август 2024 |
| Стоимость | 238 000 ₽ |
Похожие проекты
Навес хай-тек 7 х 7 в Химках
Характеристики
| Тип | Навесы для дачи, Навесы для машин, Плоские навесы, Современные навесы хай-тек |
| Тип навеса | плоский |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Навес 7,5 × 6,5 с мягкой кровлей и хозблоком
Характеристики
| Тип | Навесы с хозблоком, Односкатные навесы |
| Тип навеса | односкатный |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Контакты
Мы на связи каждый день
с 09:00 до 21:00
с 09:00 до 21:00
Санкт-Петербург
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Телефоны
Санкт-Петербург
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Email
info@naves-na-zakaz.ru
Адрес производства:
Санкт-Петербург • Дальневосточный проспект