Санкт-Петербург
открытоПн–Вс •
9:00–21:00
Работаем с 2019 года
|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 27808503 |
| Металлические столбы | 150 х 150 х 4 мм, 4 шт. |
| Силовые боковые балки | 150 х 150 х 4 мм, 2 шт. |
| Металлические фермы | 60 х 40 х 2 мм, 9 шт. |
| Обрешетка (лаги) | 50 х 25 х 2 мм, 16 шт. |
| Форма крыши | двускатный |
| Материал кровли | мягкая кровля |
| Цвет кровли | коричневый |
| Монтаж к земле | бутирование стоек конструкции щебнем с пескобетоном на глубину 1,7 м |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Июль 2025 |
| Стоимость | 1 177 040 ₽ |
Похожие проекты
Гараж и двускатный навес под ключ – д. Степаньково, г.о. Клин
Характеристики
| Тип | Двускатные навесы, Навесы для машин |
| Тип навеса | двускатный |
| Кровля | профнастил |
| Каркас | Металлический |
Навес хай-тек 7 х 7 в Химках
Характеристики
| Тип | Навесы для дачи, Навесы для машин, Плоские навесы, Современные навесы хай-тек |
| Тип навеса | плоский |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Контакты
Мы на связи каждый день
с 09:00 до 21:00
с 09:00 до 21:00
Санкт-Петербург
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Телефоны
Санкт-Петербург
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Email
info@naves-na-zakaz.ru
Адрес производства:
Санкт-Петербург • Дальневосточный проспект