Санкт-Петербург
открытоПн–Вс •
9:00–21:00
Работаем с 2019 года
|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 99048950 |
| Металлические столбы | Без металлических столбов |
| Силовые боковые балки | 80х80х3 мм, 2 шт. |
| Металлические фермы | Силовые балки 40х40х1,5 мм, 6 шт. |
| Обрешетка (лаги) | 40х20х2 мм, 8 шт. |
| Форма крыши | полуарочный |
| Материал кровли | сотовый поликарбонат |
| Цвет кровли | Оранжевый |
| Монтаж к земле | Крепление к стенам здания на анкера |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Апрель 2022 |
| Бюджет проекта на момент реализации: | 100 000 ₽ |
Похожие проекты
Строительство двух примыкающих навесов в г. Апрелевка, Наро-Фоминский г.о.
Характеристики
| Тип | Козырьки, Навесы для машин, Навесы к дому, Односкатные навесы |
| Тип навеса | односкатный |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Навес козырек 1,4 x 2,2 из металлочерепицы
Характеристики
| Тип | Козырьки, Навесы для дачи, Навесы к дому, Односкатные навесы |
| Тип навеса | односкатный |
| Кровля | металлочерепица |
| Каркас | Металлический |
Контакты
Мы на связи каждый день
с 09:00 до 21:00
с 09:00 до 21:00
Санкт-Петербург
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Телефоны
Санкт-Петербург
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Email
info@naves-na-zakaz.ru
Адрес производства:
Санкт-Петербург • Дальневосточный проспект
