Санкт-Петербург
открытоПн–Вс •
9:00–21:00
Работаем с 2019 года
|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 99051532 |
| Металлические столбы | 80х80х3 мм, 8 шт. |
| Силовые боковые балки | 80х80х3 мм, 2 шт. |
| Металлические фермы | 60х30х2 мм, 8 шт. |
| Обрешетка (лаги) | 30х30х2 мм, 3 шт. |
| Форма крыши | односкатный |
| Материал кровли | монолитный поликарбонат |
| Цвет кровли | Прозрачный |
| Монтаж к земле | бутование в грунт на глубину 1200 мм |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Август 2022 |
| Бюджет проекта на момент реализации: | 138 000 ₽ |
Похожие проекты
Навес 7,5 × 6,5 с мягкой кровлей и хозблоком
Характеристики
| Тип | Навесы с хозблоком, Односкатные навесы |
| Тип навеса | односкатный |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Строительство двух примыкающих навесов в г. Апрелевка, Наро-Фоминский г.о.
Характеристики
| Тип | Козырьки, Навесы для машин, Навесы к дому, Односкатные навесы |
| Тип навеса | односкатный |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Контакты
Мы на связи каждый день
с 09:00 до 21:00
с 09:00 до 21:00
Санкт-Петербург
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Телефоны
Санкт-Петербург
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Email
info@naves-na-zakaz.ru
Адрес производства:
Санкт-Петербург • Дальневосточный проспект
